регион город название организации, сфера деятельности

Научно-производственная компания "АВЕНИР"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб00:00 – 00:00
Вс00:00 – 00:00

 

Основным профилем компании является исследование, разработка, производство, доставка и сервисная поддержка
индивидуальных продуктов и композиций олигомерно-полимерной химии общего и специального назначения

 

Контакты

Автор: Ирина Борисова

Телефон: +7 (800) 100-80-47

Email: Написать сообщение

Сайт: www.avenir-pro.com

 

Расположение
Профсоюзная улица, 1, Киров

 

06.09.2018 г. 88482 525 38 Химическая промышленность

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Галина
13 сентября 2018 г. в 19:20 #
Сотрудничаем с этой компанией вот уже несколько лет. Сотрудничество плодотворное, мы всем удовлетворены. Обычно заказываем у них клей для строительства, клей для сэндвич панелей и деревянных конструкций, который у них по доступным расценкам и подходящего нам качества. Должен сказать, что в компании хорошо налажена работа с клиентами, толковые и грамотные менеджеры, с которыми можно связаться в любое время и обсудить все вопросы. Не было проблем с оформлением и доставкой, всё это у них происходит оперативно, заказы привозят в оговоренное время, в целости и сохранности, хорошо упаковано.
Александр
28 октября 2018 г. в 22:27 #
Строили коттедж и собственник озадачил меня, как прораба созданием трассы и так сказать, одновременно крыши гаража. Долго думал, как осуществить этот проект в плане именно материала покрытия пола, решил использовать полиуретановый пол. Поскольку поверхность кроме изоляции от влаги должна была иметь еще и хорошие износостойкие свойства и быть красивой. Нашел приличного по цене российского производителя - компанию Авенир. Заказал у них на 120 квадратных метров, потому что к тому моменту идея заказчику понравилась и решили весь пол на техэтаже тоже покрыть. С компанией проблем не было, все решали оперативно - оплата, документация, доставка. Собственник доволен. Получил именно то, что хотел.
Ирина ЮГ
7 декабря 2018 г. в 23:52 #
Доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать о компании "Авенир", с которой сотрудничает моя фирма уже более четырех лет.
Из плюсов работы могу похвалить пунктуальность, все сроки поставки всегда соблюдаются. Но если что-то меняется, то обязательно позвонят и предупредят. А ведь это очень важно в нашей сфере, потому что одно за другое может зепляться и возникают задержки на объектах. Но благодаря высокому качеству и быстрой доставке наши объекты сдаются в срок и не имеют нареканий по качеству.
У них есть все, ну или почти все. Компания имеет большой ассортимент строительных товаров, работать с их продукцией одно удовольствие.
Susanna Oks
4 февраля 2019 г. в 12:14 #
Я ландшафтный дизайнер, многое делаю своими руками, без рабочих. Использовала полиуретановое связующее для окрашивания резиновой крошки Авенир при выполнении заказа укладки дорожки на территории коттеджа. Работать с материалом легко. Крошка окрашивается равномерно, загрязнения отсутствуют. Средство затвердело быстро, без липкости. Порадовало, что ничуть не изменило оттенок крошки. Поверхность дорожки получилась гладкая, мягкая поверхность, при повреждениях не надо будет ее менять полностью, можно делать точечное восстановление.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.