регион город название организации, сфера деятельности

Котик домовитый

Котик домовитый

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Стабильно высокие цены на товары для дома вынуждают искать альтернативу обычным магазинам. Если вы выбираете недорогой интернет-магазин товаров из Китая на русском языке, рассмотрите наше предложение. Доставка из Китая набирает популярность у россиян. Зачем платить больше, если можно заказать вещи прямо у производителя, через удобный интерфейс? Наш сервис-посредник осуществляет полный комплекс обработки заказов крупнейших торговых площадок. Доставка обеспечивается во все населенные пункты Российской Федерации бесплатно. Покупать по низким ценам реально!
Вместо расшифровки странных текстов, которые выдает автоматический переводчик, Вы получаете удовольствие от шоппинга в полностью русифицированном интернет-магазине. Все заботы по обработке вашего заказа мы берем на себя, за минимальную комиссию. Вы только наслаждаетесь покупками и ожидаете свою посылку.
Сотрудничать с нами выгодно и безопасно. Нам можно доверять! Мы используем официальные API ведущих интернет-магазинов и осуществляем свою деятельность легально. Наша компания зарегистрирована в налоговых органах.
Мы гарантируем полный контроль процесса покупки товаров из Китая и прозрачность всех коммерческих операций: у Вас всегда есть возможность отследить историю платежей и местоположение заказанного товара, осуществить замену или возврат покупки в случае необходимости. К Вашим услугам предоставлен онлайн-чат с оператором, где можно обсудить все необходимые вопросы, а также группа в социальных сетях ВКонтакте, где Вы можете связаться с нашей клиентской службой.
Мы отслеживаем ситуацию на рынке и постоянно обновляем ассортимент товаров для дома в соответствии с пожеланиями покупателей. Вы можете сделать розничный или оптовый заказ, для постоянных клиентов предоставляются специальные условия и действуют скидки в зависимости от суммы заказа. Мы ценим доверие, которое нам оказывают клиенты, поэтому стараемся поддерживать имидж надежного партнера.

 

Контакты

Автор: Марина Александровна

Телефон: +7 (953) 671-73-95

Email: Написать сообщение

Сайт: https://котикдомовитый.рф

 

Расположение
Кирово-Чепецк

 

23.02.2017 г. 56385 373 16 Товары для дома

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.