регион город название организации, сфера деятельности

Академия знаний 555diplom.ru, дипломные курсовые контрольные

Академия знаний 555diplom.ru, дипломные курсовые контрольные

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Мы консультируем и сопровождаем студентов в процессе подготовки ими Магистерской диссертации, ВКР Бакалавра, Дипломного проекта, Дипломной работы, Курсовой работы, реферата, контрольной работы, отчета по практике, ЭССЭ, проверка работ на плагиат, по любым дисциплинам, наш сайт: 555diplom.ru

Наши сотрудники помогут Вам при подготовке любого типа студенческих работ по направлениям:

Экономика: Любые дисциплины, в т.ч.:
Управление, Финансы и кредит, Статистика, Менеджмент, Маркетинг, Анализ хозяйственной деятельности, Внешнеэкономические связи и политическая экономика, Микроэкономика, Макроэкономика, Основы предпринимательской деятельности и др.

Юриспруденция: Любые дисциплины, в т.ч.:
Теория государства и права, Гражданское право, Земельное право, Трудовое право, Уголовное право, Финансовое право, Налогообложение и др.

Гуманитарные:
дисциплины Любые предметы, в т.ч.:
Филология, Социология, Политология, Психология, Культурология, Философия, Журналистика, Педагогика, История и др.

Органическая химия: Органическая химия, Органическая химия и основы биохимии, Биополимеры, Химия природных полимеров, Основы биохимии, Биохимия, Теоретические основы органической химии, Физическая органическая химия, Квантовая органическая химия, Химии гетероциклических соединений, Основы синтеза и механизмы химических превращений порфиритов и их аналогов, Координационная химия макроциклов, Спектроскопия порфиритов и их аналогов, Кислотно-основные свойства порфиритов и фталоцианиновая.

Технические дисциплины: Высшая математика, Сопротивление материалов, Теоретическая механика, Детали машин, Инженерная графика, Физика, ТММ и др.

В течении всего курса получения консультационных услуг Вы можете обращаться с любыми вопросами.
ГАРАНТИЯ - 6 месяцев.
В течении этого времени БЕСПЛАТНО поможем выполнить доработку к работе за 3 дня!!!

Все подробности Вы можете получить по:
тел. +7-922-668-25-15, тел. +7-963-43-43-098,
эл. почте: 555-az@mail.ru или
сайту: 555diplomru или
3fives менеджер Ольга Иванова,
id510947133 менеджер Сергей Плакатов

Наш адрес: "Академия Знаний" г. Киров, ул. Ленина, д. 105А, 2 этаж, каб. 13,
вход со двора между Вечерней школой и магазином iMaster.
Остановка общественного транспорта «Филармония»

 

Контакты

Автор: Наталья

Телефон: +7 (922) 668-25-15

Телефон: +7 (963) 434-30-98

Email: Написать сообщение

Сайт: https://555diplom.ru

 

Расположение
Киров, улица Ленина, 105А, Киров

 

 

27.03.2015 г. 17748 850 34 Платные образовательные услуги для взрослых

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Наталья
4 октября 2017 г. в 17:13 #
Огромное спасибо за помощь и терпение менеджеру Ольге, которая не только доносила все качественно до исполнителей при выполнении магистерской диссертации – но еще и обосновывала часть вопросов самостоятельно, сдвигала сроки доработок. В итоге я защитила диссертацию на «отлично», чего и всем желаю. Спасибо!!!
Журавлева И.А. –выпускница ВГСХА
Наталья
20 сентября 2018 г. в 10:53 #
Я писала ВКР в этой фирме и так случилось, что у меня научный руководитель был очень сложный. Нам приходилось вносить правки буквально по каждому абзацу - причём то одно, то другое. Я очень много провела времени в офисе «Академии Знаний» и видела всю их кухню своими глазами. Часто студенты приходят со словами «сделайте как ни будь. Лишь бы прокатило». Другие не передают требования преподов, которые им были высланы (по безответственности и не внимательности). Тем не менее все проблемы они разруливали и как то решали. Что касается меня то мне делали доработки раз 7. И не по вине автора. Преподаватель ничего не говорила, а только орала - это не то, тут не так. В итоге я одна из группы защитилась на отлично!!! 10 троек и 4 завала!!!!! В академии заказывала работу я одна из всей группы. Остальные либо сами писали, либо заказывали где то в других местах. Точно знаю, что мне единственной все до конца доработали. Остальных послали и кто как выкручивался. Довольно сложно дописывать работу когда ты ее делаешь не сам. Поэтому как вывод хочу сказать, что в этой фирме все очень отработано и выполняется на профессиональном уровне. Если «косячит» исполнитель то они либо передают другому автору либо менеджеры в офисе сами правят (это касается оформления и редактирования текста на предмет орфографии ). Плагиат они пробивают под любые требования. И цены не заоблачные. Я с благодарностью рекомендую «Академию знаний» всем моим знакомым. Ольга Сырчина
PS.
Вот их сайт: 555diplom.ru и элетронка: az-kirov@mail.ru
Наталья
20 сентября 2018 г. в 10:55 #
Мы заказываем всей группой стабильно работы на Красноармейской 3. У нас даже ценник льготный и не меняется 3 года. Конечно когда самый сезон бывают у них тоже доработки, но ещё ни одного из нас не послали , всем все сделали либо переделали. Заказываем потому что в универе вообще ничего никто не объясняет. Дадут какую то тупую методу с правилами оформления полей и нумерации страниц и разбирайся как хочешь. Как писать курсовую работу. А требуют по полной. Хоть и учимся платно. Знаю что с другой группы заказывают в контору та что рядом. Так у них регулярно скандалы и головняки. То плагиат отказываются повышать бесплатно , то план другой. Мы точно с «Академией знаний» до выпуска.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.