регион город название организации, сфера деятельности

«Восточный ветер» ООО

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт10:00 – 18:00
Ср10:00 – 18:00
Чт10:00 – 18:00
Пт10:00 – 18:00
Сб10:00 – 18:00
Вс10:00 – 18:00

 

Наша компания «Восточный ветер» вот уже третий год организует индивидуальные онлайн консультации по здоровому питанию, исходя из оценки состояния организма по радужной оболочке глаз (компьютерной иридодиагностике)!
С помощью европейских сертифицированных компьютерных программ, сканируя фото радужной оболочки глаз, наши специалисты определят состояние органов и систем вашего организма, а также генетическую предрасположенность к тем или иным заболеваниям.
Компьютерные программы:
FYEOP (For Your Eyes Only Pro) - программа сканирования и диагностики организма по радужной оболочке глаз людей,
FYPEO (For your pet eyes only) - программа сканирования и диагностики по радужной оболочке глаз домашних животных (собак и кошек),
разработаны специалистами Европейского международного колледжа естественной медицины «Возвращение к здоровью», основанного в 1997 году. Колледж признан на международном уровне в качестве аккредитованного учебного заведения с Международными практиками холистической медицины IPHM (Лондон).
Мы тесно сотрудничаем с этим Колледжем. Сотрудники нашей компании, сертифицированные нутрициологи (специалисты по здоровому питанию), прошли обучение работе с их компьютерными программами.
Почему стоит заказать нашу услугу?
1. Удобно.
Вам не нужно никуда ходить, оценка состояния организма проводится онлайн, по фотографии.
2. Полезно
Вы узнаете слабые стороны своего организма, а также получите рекомендации нутрициолога (специалиста по питанию).
3. Безопасно
Это не инвазивная процедура Противопоказаний нет. Нужно лишь отправить фото глаз.
4. Надежно
Состояние организма определяется с помощью европейской сертифицированной компьютерной программы, что исключает субъективность и ошибки.
5. Недорого
Сегодня стоимость нашей услуги всего 1590 рублей.
Что вы получите?
1. Описание состояния органов и систем вашего организма и на что нужно обратить внимание,
2. Указание на генетическую предрасположенность к отдельным заболеваниям,
3. Индивидуальные рекомендации специалиста-нутрициолога по питанию, витаминам и БАДам.
Получив наш отчет, вы увидите, что именно не так с вашим организмом, чего следует опасаться, какие дообследования вам рекомендуется пройти, и какие корректировки в питании вам необходимы.

 

Контакты

Автор: Наговицына Нателла Викторовна

Телефон: +8 (916) 304-90-69

Email: Написать сообщение

Сайт: https://diagnostikapoglazam.ru

 

Расположение
ул. Урицкого, 16/7, Киров

 

27.07.2021 г. 159345 264 43 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Елена Кузнецова
5 августа 2021 г. в 12:43 #
Я начала неважно себя чувствовать, и чтобы не тратить большие деньги на походы по врачам и обследования и не подцепить коронавирус в очередях в поликлинике, сперва решила пройти компьютерную иридодиагностику здесь - онлайн, по фото глаз. Я заказала иридодиагностику состояния своего здоровья.Заполнила анкету, отослала фото, вскоре мне прислали отчет. Оказалось, что немного барахлит печень. Прочитала тут же рекомендации по питанию и БАДам, чтобы печень пришла в норму. Сейчас питаюсь, согласно этим рекомендациям. Чувствую себя намного лучше. Большое спасибо
Эльвира
21 августа 2021 г. в 15:32 #
Я читал ранее о методе иридодиагностики. Кто-то писал, что это работает, кто-то критиковал. В последнее время у меня возникли проблемы с пищеварением, и случайно наткнувшись на сайт diagnostikapoglazam.ru я решил проверить этот метод на себе. Тем более, у них это не дорого и онлайн, никуда ехать не нужно. Программа оказалась интересной и удобной, единственное неудобство - обязательно сделать качественное фото. Отправив данные и получив отчет, я узнал, что у меня проблемы с поджелудочной железой. Причем проблемы достаточно серьезные и и в отчете, мне рекомендовали диету, БАДы и пройти более подробное дообследование в поликлинике . В результате, мне был поставлен диагноз - панкреатит и назначено лечение. Так что, я вовремя узнал о наличии проблемы, какой орган конкретно нужно проверить, и вовремя начал лечение. Теперь я доверяю иридодиагностике.
Марина
7 сентября 2021 г. в 13:24 #
Давно хотела сбалансировать свое питание с помощью рекомендаций нутрициолога. От знакомых узнала, что на сайте diagnostikapoglazam.ru рекомендации по питанию основываются на иридодиагностике. Решила попробовать. В итоге у меня остались только самые положительные впечатления. Мне понравилось то, что все было сделано так оперативно. На основе иридодиагностики мне были составлены рекомендации по оптимальному питанию. Сейчас питаюсь по данным рекомендациям. Чувствую себя отлично.
Панин Игорь
29 сентября 2021 г. в 12:29 #
Недавно обращался в эту компанию, проводили анализ здоровья исходя из оценки состояния организма по радужной оболочке глаз. С первого раза не получилось, так фотография не четкая была, но потом все нормально было. Неплохо, сразу смогли определить ряд продуктов, которые стоит включить в рацион, и дали рекомендации по приему БАДов. Рекомендую.
Олег Конанов
30 сентября 2021 г. в 10:54 #
Проводил анализ здоровья кота по фотографии глаз. Все онлайн, никуда ехать не нужно было, все анализы я сразу получил, и это очень удобно. Удалось получить внятные советы и рекомендации по питанию, корректировки рациона и приему некоторых БАДов. В общем, неплохо, очень удобный и полезный сервис.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.