регион город название организации, сфера деятельности

Школа Матвея Северянина

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Школа Матвея Северянина по обучению онлайн-профессиям действует с 2015 года. Мы предлагаем более 10 обучающих курсов, которые позволяют любому человеку через пару месяцев начать зарабатывать дистанционно.
Возраст, пол, место жительства, начальный уровень навыков не имеют значения. Можно обучаться без отрыва от работы/учёбы.
В школе используется современная платформа и мобильное приложение. Курсы включают практические задания, которые проверяют опытные кураторы. Мы гарантируем ученикам помощь с трудоустройством и поддерживаем их после того, как они начнут работать и столкнутся с первыми сложностями. Мы заинтересованы в том, чтобы как можно больше учеников добились успеха.
Школа предлагает минимальные цены на рынке. За 5 лет мы выпустили более 50000 учеников, многие из которых успешно работают в Интернете.

 

Контакты

Автор: Лукевич Даниил Романович

Телефон: +7 (923) 365-37-58

Email: Написать сообщение

Сайт: https://matveyseveryanin-school.ru

 

Расположение
ул. Мира, д. 37, кв. 46, Киров

 

13.10.2020 г. 137747 560 108 Другое образование

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Антонина
15 октября 2020 г. в 11:02 #
Прошла курс в этой школе "Монетизация Instagram", так как при сегодняшней ситуации в мире важно уметь зарабатывать в интернете. Обучение велось на простом, доступном для новичка языке. Здесь конкретно даются инструкции по работе в инете, реально приходит понимание где и нам чем можно заработать. Теория потом закрепляется практическими занятиями, при необходимости можно всегда обратиться в техподдержку. На данный момент обучение уже приносит свои "плоды".
Oleg
31 октября 2020 г. в 22:41 #
Тут проходил курс о том как можно заработать на Яндекс Дзене. Лекции просто шикарные. Материал преподносится в простой форме в достаточном объеме для освоения новой профессии. Новичкам тоже будет все понятно. Деньги заплатил небольшие. Работать начал сразу и уже имею доход. Матвею спасибо за его юмор. Хорошая школа.
anton
19 ноября 2020 г. в 02:16 #
Мне понравилось учиться в школе Матвея. Представлено множество профессий и я выбрала направления обучаться заработку на Яндекс Дзен. Курс уже прошла и начала работать. Могу сказать, что занятия очень информативные и излагается буквально по полочкам и даже новичкам будет предельно просто обучаться. Курс же стоит недорого.
иван константиновичь орловский
15 декабря 2020 г. в 02:37 #
  Мне очень понравилось учиться в школе Матвея. Я прошел  курсы SMM менеджера, так как я больше работаю по интернету. Здесь со мной проводились занятия по определённой программе. Изучали способы продвижения продукта в интернете. Мне раскрывали секреты в этом виде деятельности. Всё получилось. Сейчас уже занимаюсь этим профессионально.Большое спасибо.
Олег Конанов
24 декабря 2020 г. в 15:32 #
Проходил курс SMM менеджера в школе Матвея. Мне понравилось обучаться, это были не унылые лекции, под которые хочется спать, а интересные уроки, на которых было приятно обучаться. Для меня сейчас главное, что все полученные знания я могу сейчас применять на практике, все пригодилось))) В общем, доволен обучение и рекомендую школу.
Андрей Румянцев
2 января 2021 г. в 17:05 #
В школу Матвея Северянина поступил по совету своего лучшего товарища. Здесь за очень короткое время научился как правильно продвигать свой Ютуб канал и приглашать новых подписчиков. Так что теперь я имею ежемесячный стабильный доход, что очень даже радует. Так что друзья, смело вам рекомендую!!!
Коля
11 января 2021 г. в 18:52 #
Прошел курсы Матвея и научился монетизировать свой яндекс дзен, обучение проходило в удобное время в простой форме, с легкой подачей и интересными примерами. Теперь я без проблем разбираюсь в алгоритмах яндекса и понял, как ориентироваться на необходимую аудиторию. Обучение недорогое и эффективное, деньги/время того стоят!
Alexa
20 января 2021 г. в 20:38 #
Наверное, как любая вечная домохозяйка давно мечтала начать зарабатывать в интернете. Решилась потратиться на курсы КМБ в этой школе и не пожалела, наконец-то появился стабильный заработок. Для начинающих "чайников" (как я) очень советую. Сами лекции без нудятины, интересные и есть куда в будущем применить информацию.
Александр
4 февраля 2021 г. в 06:18 #
Абсолютно не пожалел, что по рекомендации знакомого четыре месяца назад записался в эту школу на курсы "КМБ 3.1". Благодаря этим насыщенным и полезным курсам начал работать на себя, а не на дядю. Стоимость обучения отбил меньше, чем за месяц. Благодарю Матвея Северянина за грамотно построенный учебный процесс.
Леонид Графенов
17 февраля 2021 г. в 11:49 #
Отличные курсы, понял, что не так с моим инстаграм-аккаунтом, как его раскрутить. Подача материала, лично от себя скажу, понравилась, единственное, иногда бывают повторы. Но, как говорится, повторение - мать учения, да я и на собственном опыте это правило предельно усвоил. Ну а теперь же, говоря о нынешнем положении дел в инстаграме, хочу сказать, что клиентов, действительно прибавилось, чему несомненно рад:)
Алексей
19 марта 2021 г. в 11:26 #
Брал "КМБ 2021", который дико порадовал. Курс настолько объёмный, что там даже изучаются программирование и создание сайтов, к такому я не был готов, пришлось напрячь мозги, чтобы усвоить всю информацию. Отдельно спасибо кураторам, которые помогали с заданиями. Мне помогли с трудоустройством, через 2 недели, после прохождения курса я уже начал работать (помощником предпринимателя).
Роман
22 марта 2021 г. в 21:32 #
Я безумно счастлив, что попал в эту школу! Раньше был нулевой. Не умел делать почти ничего, а сейчас полноценно работаю в интернете! Когда-то о таком и мечтать не мог! Первую работу ещё ещё при прохождении курса по СММ. Мне безумно понравился курс! Он максимально объёмный! Всю информацию просто разжёвывают! Есть отзывчивые кураторы, которые всегда всё объяснят повторно, если что-то не понял. Не станут над Вами смеяться и осуждать, а всё объяснят и помогут решить проблемы. Я считаю, что это лучшая онлайн-школа в России! Ах, да! Шикарная помощь в трудоустройстве! Ребят, я бы без Вас не смог устроиться на работу в интернете. Я очень благодарен Матвею и всей его команде! Спасибо большое! Желаю Вам дальнейшего процветания!
Авдей
25 марта 2021 г. в 23:07 #
 Давно хотел научиться зарабатывать в Инстаграм, поэтому услышав про школу Матвея Северянина решил записаться на курсы монетизации Инстаграм и научиться зарабатывать на чужих аккаунтах. Занятия проходили интересно. Я узнал много новой и полезной информации, которую сейчас использую в своей работе и хорошо зарабатываю.
Антон
31 мая 2021 г. в 02:31 #
Прошел курсы Яндекс дзена и сейчас зарабатываю на своём блоге в этой сфере. Курсы длились 6 месяцев, куча видеоуроков и домашних заданий, но я всё же осилил это обучение и не капельки не жалею. Сейчас практически каждая моя статья в топах яндекса, что приносит неплохую прибыль. Так же по окончанию дали сертификат.
Алена
3 июля 2021 г. в 08:38 #
Прошла обучение по монетизации Инстаграм и не жалею, получила огромные для себя знания по заработку в интернете. Материал давался серьезный, качественный, сам Матвей очень интересно рассказывал и делился своими методиками, плюс был доступен общий телеграм чат учеников. Кураторы помогают и всегда на связи. После курса уже имею небольшую прибыль.
anton
7 сентября 2021 г. в 13:42 #
Я очень рада, что нашла такую школу и записалась сюда на обучение. Долгое время хотела освоить профессию смм-щика и работать удаленно.Обучают тут действительно качественно, подробно и доступно рассказывается о всех нюансах и можно задавать вопросы когда что-то непонятно. Полученные знания планирую применять в дальнейшей работе.
anton
7 сентября 2021 г. в 13:42 #
Я очень рада, что нашла такую школу и записалась сюда на обучение. Долгое время хотела освоить профессию смм-щика и работать удаленно.Обучают тут действительно качественно, подробно и доступно рассказывается о всех нюансах и можно задавать вопросы когда что-то непонятно. Полученные знания планирую применять в дальнейшей работе.
Дмитрий
10 октября 2021 г. в 14:47 #
Прошел курс СММ менеджера. Курс можно пройти достаточно быстро. Я месяц обучался, а потом уже начал искать себе новую работу. Удалось быстро устроиться после завершения. Обучение явно пошло мне на пользу, так как теперь лучше стал понимать что хочет от меня начальство, и как лучше выполнить работу. В общем, существенно прокачал свои навыки в этой профессии. Доволен школой.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.