регион город название организации, сфера деятельности

Краев Андрей Владимирович, владелец студии по разработке чат ботов

Краев Андрей Владимирович, владелец студии по разработке чат ботов

Режим работы

Пн10:00 – 17:00
Вт10:00 – 17:00
Ср10:00 – 17:00
Чт10:00 – 17:00
Пт10:00 – 17:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Владелец студии по разработке чат ботов. Эксперт в области продвижения специалистов.

Образование: высшее (МФЮА, направление: «Менеджмент организаций»).
Опыт работы более 10 лет.

Знает как стать высокооплачиваемым экспертом в своей нише.

Услуги:
- проработка вашего личного бренда
- PR на радио и TV, печатных СМИ (НТВ, РенТВ, 1, Россия1, РБК, Аргументы и Факты и многие-многие другие)
- выступление на живых мероприятиях в качестве эксперта
- привлечение клиентов (таргетированная реклама в VK, FB, ЯД, GA)
- технические процессы (рассылки, автоворонки, чат-боты, подключение различных сервисов и виджетов к группе, настройка магазина, создание сайтов и мобильных приложений, и др.)
- копирайтинг статей, продающих писем, написание и публикация книг
- организационные задачи и текучка (модерация вебинара, организация живого мероприятия, управление подрядчиками, ведение учёта клиентов и др.)

 

Контакты

Автор: Андрей Краев

Телефон: +7 (912) 827-83-95

Email: Написать сообщение

Сайт: top-5.expert

 

Расположение
Киров, Карла Маркса41 офис 2, Киров

 

 

22.01.2019 г. 97406 487 53 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Павел Леонтьев
9 февраля 2019 г. в 07:48 #
Андрей Краев внедрил в мои социальные сети чат ботов. Возникла необходимость в связи с расширением моего дела. Решил работать не только в своем городе, но и по всей России.
Чат бот настроен очень грамотно. Также бот существенно снизил мои расходы на администраторов, так как ранее приходилось платить людям за те действия, что делает сейчас бот.
Я даже стал получать отзывы о качестве своего обслуживания клиентов, мол, всегда быстро решается вопрос без всяких звонков в офис и ожидания очереди ответа оператора, отсюда повысилось качество сервиса и сарафанное радио заработало, появился новый поток довольных клиентов.
В общем, я в восторге! Рекомендую Андрея Краева как крутого эксперта по чат ботам.
Николай Елисеев
3 марта 2019 г. в 20:12 #
Всегда экономил на подобных вещах, но решил, что времени все меньше и меньше на постоянные настройки бота, да и дешевое уже надоело, так как бизнес у меня влиятельный и опозориться перед крупными заказчиками своим сервисом не хотелось бы. Заказал в студии Андрея Краева качественного бота, да недешево, но зато это в первую очередь улучшило качество работы с клиентами, заявок стало поступать больше и вручную невозможно было бы все обработать, а бот заменяет даже нескольких сотрудников! Получаю хорошие отзывы о клиентском обслуживании и быстроте решения вопросов. 100% рекомендую владельцам бизнеса данную штуку заказать именно у этого эксперта.
Анастасия Кудрявцева
20 марта 2019 г. в 23:34 #
Андрей - профессионал своего дела! После окончания работы с настройкой моего бота он постоянно проверяет его и корректирует если вдруг возникают какие-то проблемы в работе. Рекомендую заказывать бота по абонентской плате, выгодно и не теряется качество.
Светлана Зимина
2 апреля 2019 г. в 23:10 #
Московские специалисты берут за чат ботов неоправданно много денег. У Андрея наоборот качество превышает стоимость услуг. Отзывчивые программисты, постоянная поддержка, общаются с уважением. Сервис обслуживания и окончательный результат работы более чем устроил, рада сотрудничеству!
Светлана Морозова
18 апреля 2019 г. в 20:41 #
Благодарю Андрея за качественное выполнение моего заказа по созданию и внедрению в мои мессенджеры чат ботов. Выполнено все строго в срок. Претензий к качеству не возникло.
Василий
25 апреля 2019 г. в 20:03 #
В коммерческой деятельности очень важно применять все эффективные методы по работе с клиентами. Так, я решил заняться вопросом по настройке чат бота в мессенджер для обработки сообщений клиентов.
По рекомендациям коллег обратился в студию Андрея.
Установленный бот отлично справляется с задачами обработки заказов, собиранием информации о клиентах. Мы освободили наших менеджеров от этой рутинной работы и дали им возможность заниматься другими вопросами в компании.
Чат-бот наш маленький помощник, который может выполнять огромное количество функций! Отлично подойдет для бизнесменов, у которых постоянный поток клиентов.
Юрий
30 мая 2019 г. в 15:24 #
Отличный эксперт с сильными специалистами в команде. Постоянно заказываю услуги по продвижению своего бизнеса: настраивали автоворонки продаж, чат ботов, делали сайт и т.д. Всегда все качественно и быстро, да и цены в пределах разумного.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.