регион город название организации, сфера деятельности

Детский сад и центр «Сёма»

Детский сад и центр «Сёма»

Режим работы

Пн07:00 – 19:00
Вт07:00 – 19:00
Ср07:00 – 19:00
Чт07:00 – 19:00
Пт07:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Уютный, оригинальный интерьер. Группы полного дня и кратковременного пребывания. На базе детского сада работает детский развивающий центр.

Что главное в развитии?
Чтобы развитие было в радость! Специалисты в «Сёме», учитывая это, разработали ряд уникальных курсов, рассчитанных на детей любого возраста. Вы можете привести ребёнка в наш центр, и опытные педагоги с радостью помогут составить вам индивидуальную программу развития.

Почему детский сад и центр «Сёма»?
Комплексное развивающее обучение не только на занятиях, но и на оригинальных весёлых праздниках. Игрушки и игры, конкурсы и задания – всё в «Сёме» подчинено идее поддержать в ребёнке стремление к познанию, развитию, обучению.

Что предлагает детский сад и центр «Сёма»?
Комплексный подход к развитию вашего малыша. С помощью специалистов детского центра вы можете выбрать базовые курсы и дополнить их некоторыми курсами интеллектуального или эстетического развития. И быть при этом уверенными, что занятия будут соответствовать возрасту и способностям вашего малыша, что развитие для него не станет стрессом.

Приходите в детский сад и центр «Сёма» вместе с ребёнком на бесплатное пробное занятие, и убедитесь, как весело и радостно может проходить познание этого мира!

 

Контакты

Автор: Владимир

Телефон: +7 (964) 250-08-10

Email: Написать сообщение

Сайт: semababyland.ru

 

Расположение
Стахановская, 25, Киров

 

 

28.01.2017 г. 54709 330 18 Детские сады

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.