регион город название организации, сфера деятельности

ООО "Грани"

ООО "Грани"

Режим работы

Пн08:30 – 17:30
Вт08:30 – 17:30
Ср08:30 – 17:30
Чт08:30 – 17:30
Пт08:30 – 17:30
Сбвыходной
Всвыходной

 

Наша компания занимается установкой и обслуживанием систем видеонаблюдения, систем контроля и учета доступа (СКУД) в Кирове и Кировсвой области.
Специалисты инженерного предприятия «ООО ГРАНИ» помогут профессионально выбрать охранную систему видеонаблюдения, установят оборудование с учетом специфики объекта и проведут программную настройку.

Одна из услуг, оказываемых нашей компанией, - монтаж и установка систем видеонаблюдения и систем управления и контроля доступа (СКУД). В последнее время системы видеонаблюдения стали неотъемлемой частью всей комплексной безопасности объекта. Установка видеонаблюдения и других охранных систем является главной задачей. Очень важным их преимуществом является возможность создания на их основе интегрированных систем безопасности, объединенных в сети и мониторинговые станции.

Грамотный монтаж позволит максимально охватить территорию без лишних финансовых расходов. Вы будете приятно удивлены сервисом и эффективностью работы наших сотрудников. Убеждены, что сотрудничество с нами не будет носить единичный характер и вы сможете по достоинству его оценить. Прайс-лист цен на монтаж и установку охранных систем видеонаблюдения вы можете запросить у менеджеров отдела продаж.

К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД!

 

Контакты

Автор: Черепанов Сергей Александрович

Телефон: +7 (922) 661-24-25

Email: Написать сообщение

Сайт: grani43.ru

 

Расположение
г. Киров, ул. Заводская, 27, Киров

 

 

16.06.2016 г. 42102 336 18 Ремонт и обслуживание компьютеров

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.