-
регион город цена от    до заголовок

Транспортер навозоуборочный ТСН-160 А - от Производителя

Транспортер навозоуборочный ТСН-160 А - от Производителя

 

 

Вид транспорта: Сельхозтехника

Транспортер навозоуборочный ТСН-160 А по Цене Производителя!

Регулировка, устройство, настройка и назначение транспортера навозоуборочного ТСН-160 А/Б.

Транспортёр ТСН-160 А/Б (навозоуборочный) предназначен для уборки навоза от подстилки из животноводческих помещений, из мест проживания животных на ферме с одновременной погрузкой в кузов автомобильное транспортное средство для дальнейшей транспортировки.

В роли подстилки должна быть применена резаная льносолома, слаборазложившийся верховой торф, опил из древесины. Фураж длиной более 100 мм не позволяется.

Монтаж и установка транспортёров обязаны быть сделаны соответственно методических материалов по установке, пуску, регулированию и обкатке механизма на месте его использования.

Очистка навоза транспортером из животноводческого помещения должна делаться не меньше трёх раз в течение суток.

Устройство и работа транспортера ТСН-160 А/Б навозоуборочного:

- Горизонтальный транспортёр ТСН-160 А/Б состоит из следующих частей: приводного механизма, цепи, натяжного приспособления, поворотного механизма.
- Наклонный транспортёр ТСН-160 А/Б состоит из следующих составляющих компонентов: привода, поворотного механизма, круглозвенной цепи, корыта.

Горизонтальный транспортёр выполняет уборку и подачу навоза из животноводческого здания на наклонный транспортёр.

Наклонный транспортёр ТСН-160 А/Б перемещает навоз в высоту по корыту и сваливает в автомобильное средство или навозохранилище.

Запуск наклонного и горизонтального транспортера ТСН-160 А/Б выполняется при помощи пусковой техники. Горизонтальный транспортёр ТСН-160 А/Б запускается только после введения в работу наклонного транспортёра.

Подготовка навозоуборочного транспортера ТСН-160 А/Б к работе:
1. Выполняете ежедневное тех. техобслуживание при подготовлении транспортёра к эксплуатации.
2. Выполняйте следующие требования:
- С проходов должны быть удалены мостики.
- Непосредственно под верхним краем корыта наклонного транспортёра должно быть автомобильное средство.

Порядок функционирования на навозоуборочном транспортере ТСН-160 А/Б:
1. Разместите непосредственно под верхним концом наклонного транспортёра автомобильное средство.
2. Удостоверьтесь в исправности транспортёра и исключении других вещей в навозном канале и уберите переходные мостики для обеспеченья беспрепятственного прохода транспортируемого навоза.
3. В холодное время года перед запуском транспортёра удостоверьтесь, не примёрзла ли цепь транспортёра к желобам корыта и, при возможности, высвободите её несильными толчками.
4. Включите автоматизированный электровыключатель. При всем этом сможет загореться сигнальная лампа.
5. Жмите на стартовую кнопку движка наклонного транспортёра, после этого пусковую кнопку мотора горизонтального транспортёра.
6. Для отключения электродвигателей транспортёров нужно нажать стоповую клавишу движка наклонного транспортёра либо выключить механический электровыключатель.
7. При потребности отключения электродвигателя лишь горизонтального транспортёра надлежит нажать на его стоповую кнопку.

Допустимые неисправности транспортера ТСН-160 А/Б навозоуборочного и технологии их ликвидации.

Представленный вам транспортер может дать возможность содержать в идеальной чистоте до ста десяти стойл крупного рогатого скота, надёжен в использовании, очень простой в сборке и починке. Подразумевается, что агрегат монтируется в канавках вдоль стойл, откуда рабочие органы по наклонной плоскости направляют навоз в место складирования либо погрузки-разгрузки.

Транспортер ТСН-160 А/Б навозоуборочный снабжен неразборной калиброванной цепью с овальными проваренными в месте сварочного стыка звеньями. Вертикально расположенные звенья цепи оборудованы кронштейнами для укрепления скребков болтами и гайками с шайбами.

Разница между типами транспортеров ТСН-160 А и Б состоит в разновидности способах крепления скребков.
У транспортера ТСН-160 А - оно неподвижное под цепью, у ТСН-160 Б – плавающее, сбоку.

Дополнительно, мы сможем произвести для Вас навозоуборочные транспортеры ТСН-160 А, ТСН-160 Б специфических размеров.

Организуем доставку техники и оборудования транспортными компаниями или попутным транспортом по минимальной стоимости в следующие регионы и области России и ближнего зарубежья:
Калмыкия Республика (Элиста, Лагань), Хабаровский Край (Хабаровск, Бикин), Хакасия Республика (Абакан, Саяногорск), Липецкая Область (Липецк, Грязи), Мурманская Область (Мурманск), Московская Область (Видное, Ивантеевка), Владимирская Область (Владимир, Карабаново), Кировская Область (Киров, Котельнич), Алтайский Край (Барнаул, Заринск), Адыгея Республика (Майкоп), Челябинская Область (Челябинск, Златоуст), Санкт-Петербург Город (Санкт-Петербург, Красное Село), Татарстан Республика (Казань, Буинск), Амурская Область (Благовещенск, Зея), Курганская Область (Курган, Шумиха), Орловская Область (Орёл, Ливны), Новгородская Область (Великий Новгород.

 

Расположение
610044, Кировская область, г.Киров. ул.Луганская, 49, Киров

 

 

Просрочено! 6 июня 2022 г. - 3 декабря 2022 г. 4778278 391 Спецтехника Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

182 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (8332) 43-93-47
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Алексей Игоревич Долгих

Сайт: www.LesAgroMash.ru