-
регион город цена от    до заголовок

Ремонт в кредит под ключ в Кирове

Ремонт в кредит под ключ в Кирове

 

 

Ремонт квартир, офисов, коттеджей, магазинов в Кирове - это наша специализация, а это значит, что все заботы, связанные с ремонтом Вашей квартиры мы берём полностью на себя.
Мы выполняем весь спектр работ, который может содержать в себе ремонт квартиры с нуля.
Вам не придется искать и обращаться к разным подрядчикам по дизайну, отделке, натяжным потолкам, электромонтажным и сантехническим работам, согласованиям, что может негативно сказаться на качестве и сроках ремонта квартиры.
Заказав у нас ремонт квартиры под ключ - Вы экономите до 30% от его рыночной стоимости - такую разницу Вы получаете при выполнении всех работ одной компанией.
Ремонт квартир под ключ - это качественно, выгодно и быстро, ведь Вы исключаете сложную цепочку разных специалистов от разных компаний, зависящие друг друга, ведь согласовывать между ними все промежуточные этапы ремонта придётся Вам самим.
У Вас есть замечательная возможность воплотить свои мечты об уютной квартире в реальность, ведь именно сейчас мы предлагаем уникальные условия на ремонт квартиры под ключ.
Заказать ремонт очень просто.
Работа с нами происходит так:
1. Наш специалист по телефону поможет Вам определиться, какой именно тип ремонта или отделочных работ Вам необходим, а также сразу же скажет предварительную стоимость работ и отделочных материалов.
2. Далее Вы можете определиться с удобным для Вас временем и наш мастер совершенно бесплатно приедет, и составит индивидуальную подробную сметную стоимость ремонта, с учетом всех Ваших пожеланий, а также предоставит все необходимые консультации относительно ремонта и отделочных материалов.
3.И мы готовы начать ремонт уже на следующий день!
Интересующих декоративная штукатурка-это тоже у нас профессиональные мастера преобразят ваш дом!
Цены умеренные
Работаем с организациями и частными лицами по Кирову и Кировской области.
сметы и договора, гарантия Адрес: Московская 102-В ТК Планета павильон 6з/9 2 этаж Звоните Т. 8-900-522-66-77, 8(8332)25-01-61.
Сайт:dizayn-stroy-garant.ru

 

Расположение
Московская 102-В ТК Планета павильон 6з/9 2 этаж офис 16, Киров

 

 

Просрочено! 6 ноября 2020 г. - 5 мая 2021 г. 381020 600 Ремонт домов и квартир Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (900) 522-66-77
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Вячеслав

Организация: ООО «Дизайн строй гарант»